Застой жёлчи и Хилари пири
Скажите пожалуйста у меня обнаружен Хилари пили и застой жёлчи, назначили антибиотик и гептрал капельниц 10 и гептрал пить по 2 таблеток, омез и ромашку , уже месяц а ком в горле ещё есть подскажите что можно ещё про пить?
Здравствуйте, Светлана! Приложите, пожалуйста, результаты обследований, которые Вы прошли. Какие именно препараты Вам назначались?
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? На основании каких обследований назначено лечение?