Йодофильные бактерии 1 год у ребенка
Здравствуйте! У сына есть йодофильные бактерий +++. Что делать? Мы принимали Сахоромецид буларди 1 месяц. Digest basic принимаем данный момент. Что есть эффективный действующий при йодофильные бактерий?
У сына йодофильные бактерий
24 года
7 Января ·Просмотров: 26·Аяулым
Здравствуйте!
Йодофильные бактерии в анализах могут быть на фоне приема сахаромицетов буларди. Это частая находка у детей такого возраста, так как ферментная система ещё не зрелая + активно меняется питание (прикорм)
Лечения такие показатели обычно не требуют