Жжёт в области желудка

Жжение в области желудка отдаёт под ребра и в спину, до этого была постоянная тяжесть в желудке, как будто что то сжималось, какой то спазм. Лёжа на спине становилось лучше. Обращалась к гастроэнтерологу. Пролечилась, улучшений нет

Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования. Назначения .

Здравствуйте, Татьяна!
Как обследовались?
Какое лечение получили?

Здравствуйте! Распишите подробнее как давно беспокоит? Есть ли связь с продуктами? Какой у вас вес, образ жизни?

добрый день на хеликобактер сдавали?чем лечились

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Проходили ли вы какие-нибудь обследования? Чем лечились? Какие хронические заболевания у вас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Желательно прикрепить обследования, чтоб разобраться в вашей проблеме!
Чем лечились, как длительно? Делали ли контроль ФЭГДС?
Хронические заболевания?

Принятый ответ

Как обследовались?
Чем лечились?

Здравствуйте! Вам надо сделать ФГДС с тестом на хеликобактер

Принятый ответ

Здравствуйте! ФГДС , УЗИ брюшной полости делали? КАкие лекарственные препараты принимали?

Принятый ответ

Ваше обращение не совсем полное, только симптомы,но совершенно не ясно проходили ли Вы обследоваие,его результаты и что принимали.Вы поймите правильно -мы ведь и так онлайн, а тут еще и информации ноль.Если желаете действенной помощи, то пожалуйста,оставьте информацию