Группа крови ребенка

У меня 1я+ группа крови, у моего супруга 2я+. Сын родился с 3й +. Разве такое возможно? Сын родился в результате беременности после эко. Кроме того, у ребенка фку, которой нет ни у кого из родственников в 2х поколениях (ранее не знаем)

Принятый ответ

Маловероятно что третья группа , Эко -чей материал использовали .

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Игорь, свой

Необходимо повторное обследование.

Здравствуйте! Да,вероятно, ошибка. Надо перепроверить

Принятый ответ

Нет, у ребёнка будет либо первая, либо вторая группа. Необходимо проверить еще раз группу крови, в том числе и вашу группу и группу отца

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКО чей был биологический материал?ваш?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Николай, да, наш

Да, Вы правы- это невозможно

Принятый ответ

В данном случае у ребенка невозможна 3-я группа крови, или 1 или 2. Проверьте ещё раз группу крови ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, перепроверьте группу крови.

Здравствуйте. Если у Вас 1, а у мужа 2, то у ребёнка должна быть либо 1, либо 2. Необходимо проверить группу крови родителей и ребенка. Возможно, родители являются носителями гена ФКУ