33 недели многоплодная беременность, укорочение шейки матки — вопрос №3993214
Здравствуйте, у меня 33 недели 3 дня беременности, монохориальная диамнитическая двойня, шейку матки замерили на скрининге - 19 мм. Хотят закрыть в стационаре. Вопрос, разве не должна шейка матки сама физиологически укорачиваться на этом сроке? Что мне будут делать в стационаре? Есть ли смысл перемерить шейку платно?
Возраст: 29
Хронические болезни: Гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



