Укол Овитрель

Здравствуйте 🌷 ставила овитрель 19 декабря ,не помог …, беременность не наступила. Есть ли смысл еще его ставить ? Слышала , что чаще он помогает со второго или третьего раза? Так ли это

Нет
33 года
7 Января ·Просмотров: 227·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Вы имеете в виду вводить несколько раз в одном цикле?
Нет, данный препарат рекомендован к однократному применению в дозе 250мкг.
В следующие с цикле возможно, под контролем врача и УЗИ.
Но не более 6 циклов подряд

Я имею ввиду не несколько раз в одном цикле ,а в следующем цикле . Просто надеялась ,что он сразу поможет 😞 потом мне знакомая сказала ,что она колола его несколько раз и он имеет накопительный эффект ( по итогу ей помогло ) и меня это успокоило

Принятый ответ

Допускается 6 раз подряд в году использовать. Да, к сожалению, не у всех получается с первого раза

Спасибо большое ❤️