Освидетельствование на наличие запрещенных препаратов

Здравствуйте,принимаю ежедневно лекарства лозап,Конкор кор,и Амлодипин, вчера взяли анализы для проверки на запрещенку по управлению авто.стоит ли переживать?

Гипертония
48 лет
8 Января ·Просмотров: 60·Роман

Здравствуйте ! Повода для беспокойства нет. Препараты , снижающие давление , не относятся к запрещенным препаратам . Поэтому проблем Быть у вас не должно . Эти препараты наоборот важно регулярно принимать, учитывая, что вы водите авто