Как принимать таблетки

Принимаю випидию, метформин 1000- 2 раза, , глидиаб 60 один раз, ко-периневу, 8+2,5, амлодипин 10. Невролог назначил октолипен 600 один раз в сутки утром натощак. В каком порядке это правильно делать?

Диабет 2 типа, бронхиальная астма, диабетическая нейропатия.
64 года

Здравствуйте.
-октолипен утром за 20-30 минут до еды принять.
-Метформин сразу после еды или во время еды, вечерний - перед сном можно.
-випидия после еды утром
-глидиаб сразу перед завтраком
-ко-перинева утром после еды
-амлодипин вечером.

Здравствуйте.
-Октолипен за 30 мин до завтрака, глидиаб перед завтраком.
-Метформин, ко-перинева, випидия- после завтрака
-Амлодипин вечером
-Метформин после ужина

Александра Александровна,

Добрый день
Примите октолипен натощак
Потом все утренние препараты во время завтрака
Они все совместимы

Здравствуйте.октолипен принимать нужно до еды натощак ( на ночь также лучше принимать омепразол-так как Октолипен -это кислота ,может вызывать раздражение слизистой оболочки желудка) -Глидиаб-во время завтрака
метформин утром после завтрака
Випидию перед обедом
Копереневу вечером
Меиформин вечерний после ужина

Принятый ответ

Здравствуйте, метформин утро и вечер во время еды, глидиаб до завтрака, випидия после завтрака вместе с перенева. Амлодипин вечер.Октолипен принимайте утром за 30 мин до еды.