Челюстно-лицевая хирургия

Здравствуйте,у меня вопрос,неделю назад делали репонацию скуловой кости,операция прошла хорошо,но после выписки пошла на приём к стоматологу и после приема почувствовала как будто кость опять сместилась. Что делать

Здравствуйте!
Вам делали какую репозицию по Лимбергу(крючком)или по Гневшевой(через гайморову пазуху с фиксацией на турунде)?