Прыщи около входа

Здравствуйте, 18 лет Заметила, что пару нкдкль назад появились маленькие прыщики, их чуть ковырнешь и они сразу в кровь. Выделения бклые, творожные, иногда пахнет, гигиена соблюдается Это случайно не молочница? Как и чем лечить прыщи?

Добрый день.
Относительно высыпаний, то маловероятно что это проявления молочницы.
Возможно генитальный герпес.
Необходимо видеть.
Подкрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Алексей, прикрепил

Здравствуйте Скажите пожалуйста вокруг этих прыщей есть покраснение отек зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Светлана, да, вроде. Я прикрепила фото правда видно плохо

Принятый ответ

Больше похоже на генитальный герпес, мажьте ацикловирои 3-4 раза в день и свечи Тержинан на ночь во влагалище 10 дней

Здравствуйте. Выделения похожи на молочницу. Но высыпаний быть не должно при ней.
От выделений выпейте таблетку Флуконазола 150 мг один раз. Высыпания нужно видеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Дарья, я прикрепила фото

Здравствуйте! Добавьте фото высыпаний. Выделения, которые Вы описываете действительно похоже на кандидоз. Есть возможность сдать мазок в ближайшее время?
Если нет - можно использовать свечи Клотримазол по 1 свече на ночь 6 дней. Ограничить сладкое ю, исключить ежедневные прокладки, белье свободное, хлопковое .

Добрый день! Вы можете фото прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Илона, прикрепила

Добрый день. Без визуального осмотра сложно поставить диагноз. У вас были незащищённые половые акты? Прикрепите фото. Выделения могут быть проявлениями молочницы, а также бак.вагиноза( если есть неприятный запах). Вам конечно правильнее будет пойти на прием к гинекологу и сдать анализы.