Ребенок издает странные звуки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 7 месяцев ребенок со вчерашнего дня начал издавать странные звуки, сначала заметила это на прогулки по кричала и уснула, вчера ночью тоже самое лежит с открытыми глазами и издает звуки, пока не включила фонарик на телефоне она не успокоилась, сегодня все тоже самое повторяется едем в машине и начинает Что делать подскажите Куда бежать? Переживаю все ли хорошо

Нету
22 года
8 Января ·Просмотров: 94·Анонимный пользователь

Добрый вечер

У деток такого возраста часто формируются новые вокальные умелки/навыки, которые могут быть похожи на вздохи, всхлиаывания, звук удивления - и не являются патологией

Если есть возможность, подкрепите пожалуйста ссылку на яндекс диск видео с тревожащим моментом, для лучшего ознакомления

Здравствуйте, а не подскажите как прикрепить ссылку на Яндекс диск

Можете прям в диалог сюда скопировать ссылку на яндекс диск и вставить , я посмотрю

https://disk.yandex.ru/i/CgOKvF7k6wNOWw

Получилось открыть?

нет, увы
Пишут , что ничего не найдено и вот такое сообщение:
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.

https://disk.yandex.ru/i/htFHfNwE17EMng

Принятый ответ

Да, эта ссылка хорошо открылась. ребенок в дороге. такой
"кряхтящий" характер издаваемых звуков ни о какой патологии не говорит, нет повода для тревоги, очень похоже на то, что малыш сам себя укачивает/убаюкивает

Спасибо вам большое

Здравствуйте.

Обычно то что описываете это просто ребенок изучает новые звуки и звукоподражания.

Никакой патологии в этом нет, наоборот нормальное эмоциональное развитие детей.
Видимо таким образом пытается себя развлекать)