Шишки по венам
Здравствуйте! Около полугода назад заметила на руке по вене шишки, проявлялись обычно к вечеру, никак не беспокоили по этому не придавала значения Но тут последний месяц начало тянуть руку, и так я стала понимать что снова появляются шишки Они не постоянно , но в течение часа могут несколько раз появится и исчезают Чаще всего стало проявляться при физ. Нагрузках
24 года
9 Января ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь
Добрый день. По вашим жалобам однозначно поставить диагноз и определить характер шишек невозможно. Если есть возможность, то приложите, пожалуйста, фото шишек, когда они выделяются наиболее явно. Тогда уже можно будет что-то сказать.
Есть фото, но не могу найти как отправить его