Аллергия на холод

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сыну 14 лет, на руке вышла аллерния на холод. Можно ли делать прививку от столбняка при аллергии на холод? Как вылечить аллергию на холод, какими препаратами? Благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививку делать можно. Ее не вылечить, беречься от холода. Во время обострения принимать антигистаминные препараты.