Консультация covid-19 /

Антитела на Короновирус — вопрос №399839

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотела сделать прививку от Короновируса , сдала мазок пцр- отрицательный, антитела м -2,58 g- 4,10 никаких симптомов нет , меня сажают на карантин ! Почему, если у меня уже есть антитела g и они больше м и я не заразная !

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Это вопрос философский, сами же шли на прививку, сами и получили результат. Всё Вы правильно поняли, но доказать это будет сложно, найдите другого врача и наблюдайтесь у него.
Клиент
Ирина, а разве можно делать прививку, без сдачи антител? Хотя большинство так и делает ?

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Её вообще не нужно делать, незачем, промывание мозгов всё это, не больше. И антитела в организме об этом же говорят, у вас уже есть иммунитет к инфекции.
Клиент
Ирина, да я бы так и не пошла, просто на работе заставляют делать, или прививка или увольнение и медотвод нельзя (((Работаю в частной организации , как говорится, хозяин-барин?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Теперь у Вас есть легальная отмазка от прививки, Вам огромно повезло, что есть хоть какие-то антитела. Хотят уволить- пусть увольняют, восстановить через суд, ещё и компенсацию за моральный ущерб потребуете.
Клиент
Ирина, спасибо большое за ответ!
Клиент
Ирина, врача выбрать не могу, это Роспотребнадзор меня на карантин сажает ?)))
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Ну и отдохните, если им так хочется. У меня был подобный случай, но там наоборот, сидела на само изоляции без их предписания, чуть не уволили с работы, так как анализ отрицательный пришёл - больничный не выдали.
Клиент
Ирина, ещё раз спасибо?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Если очень не хочется сидеть на карантине, то напишите жалобу в прокуратуру с Вашими данными, чтоб их оштрафовали.
Клиент
Ирина, о, спасибо за совет ! Так и сделаю ??