Глазные паразиты
Здравствуйте,Уже с давних пор смотрю на мир через глазных паразитов. Толи звёздочки в глазах только какие то ниточки с яйцами на концах. Плавают, пугают, отвлекают от внешнего мира. Капал Гентамицин,борную кислоту,Левомицетин и пара других препаратов. Результатов ноль. Подскажите,какими средствами можно вывести неприятных соседей?
Противопаразитарными комплексами и витаминами, а также отказом от кофе, чая и сладкого.
Принятый ответ
Здравствуйте, 1.консультация офтальмолога. Если на очном осмотре будет замечен паразит или следы его жизнедеятельности - Вам окажут помощь, если нет, то 2. консультация невролога и психотерапевта.