Выдадут ли справку
В общем, я сейчас хочу получить справку 0\86-у, но мне нужно уже завтра получить и её отнести. Получится ли использовать старые анализы с июня 25 года или они уже будут не действительны?
Нет
16 лет
9 Января ·Просмотров: 29·Николай
Здравствуйте!
Для данной справки может быть актуальной флюорограмма, если она сделана менее 12 месяцев назад.
Данные анализов крови и мочи от июня 2025 года уже не актуальны, необходимо повторно сдать кровь и мочу для получения свежих данных.
Здоровья вам!