Красные пятна сзади на шее
Обратили внимание, что если сзади поднять волосы - то начиная с шее и чуть выше по голове - красные пятнышки! Они не чешутся,не беспокоят вообще ...уже несколько лет такое,то чуть бледнее,то ярче.Нужно ли куда то обращаться? И что это вообще может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! При надавливании бледнеют ?
Бэлла, ну если пальцем нажать да - потом снова краснеет как и было
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Это винный невус или пятно "поцелуй ангела". Никакой опасности не представляет. Лечить никак не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это пятно скорее всего "Укус аиста",или родимое пятно которое есть у большинства людей).ничего страшного
Здравствуйте! Очень похоже на родимое пятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, выглядит как винное пятно, его не надо лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте Вика.
Это сосудистый невус.
Сосудистый невус с подобным расположением встречается часто. Он носит названия "поцелуй ангела", "укус аиста", "лососевое пятно".
Опасного ничего нет. Лечения не требуется.
Здравствуйте, это сосудистый Невус ( поцелуй аиста) . Он доброкачественный , ничего с ним делать не нужно
Здравствуйте! Это сосудистый невус, лечение не требуется! У меня самой такой же)
Здравствуйте Вика! Это сосудистый невус, часто встречается у людей. Ничего делать не надо!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У ВАС СОСУДИСТЫЙ НЕВУС ,ЛЕЧИТЬ НЕ НУЖНО ...МОЖНО УДАЛИТЬ ЛАЗЕРОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ