Остатки кала на попе у чихуахуа

Здравствуйте. У моей чихуахуа попа становится грязная. Хотя после прогулки я каждый раз протираю ей попу. Дома она не ходи в туалет. И странно что у нее время от времени на попе появляются засохшие остатки кала, хотя после прогулки все протиралось. И вроде газов нет. Случайно заметила уже во второй раз. Что это может быть? Помогите, я волнуюсь

Есть вариант слабости анального сфинктера, витамины дайте ей, проверьте гемоглобин, ферритин, очень верноятно его снижение.