Анализ мочи плохой

Здравствуйте. Анализ мочи Лейкоциты-14-16 Эпитель-10-12 Переходный эпитель-2-3 Бактерии много. Кристаллы. Слизи много. Что может произойти с почками и что делать? Эти показвтели серьезные? Нужно лечение?

Как давно такие анализы, чем лечились? Это хроническое воспаление в организме, микробы и слизь через почки выводятся в данном случае.

Здравствуйте в анализах мочи данные за воспалительный процесс. Необходимо повторно сдать мочу по всем правилам. Если результаты нетзменятся необходимо лечение.