Родинка или болячка на голове в волосах

У сына 14ти лет на голове появилась родинка, были у дерматолога, сказал есди ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно . Сецчас заметила что после сушки волос у сына выпал пучок маленький волос. В интернете пишут самое разное. Переживаю что это модет быть и стоит ли что-то делать , если делать то что ?

G 40.0
35 лет
10 Января ·Просмотров: 30·Клавдия, Воронеж

Доброе утро. Возможно выпадение просто совпало с локализацией невуса на голове , возможно была случайная травматизация. При новообразованиях нет таких симптомов, что выпадают волосы
Пришлите пожалуйста фото для более детальной оценки