Болят суставы
Болят суставы-дагноз ревматоидный артрит, назначили нестероидные,мало помощи,сдал анализ крови-нормальные,но очень повышен С-реактивный белок и это на фоне гормонотерапии РПЖ-уколы. Как сочетать лечение,чтобы не навредить. ---Спасибо.
ревматоидный артрит и РПЖ
73 года
10 Января ·Просмотров: 67·Сергей
Здравствуйте, Сергей.
Скажите пожалуйста, когда Вам установили диагноз ревматоидный артрит? Когда установили диагноз РПЖ?
Какие суставы сейчас болят, какие припухают? Когда впервые появились боли?
Сдавали ли Вы анализы: ревматоидный фактор, АССР? Прикрепите их пожалуйста.