Что делать с не закрытым родничком?

Ребёнку 1.5 годика, большой родничок не закрыт, было кесарево, двойня, по весу ребёнок родился 2890,патологий не было, но родничок большой, ребёнок активный,развивается нормально,вес и рост набирает.

Здравствуйте! Большой родничок закрывается до 2 лет. Давайте витамин д в возрастных дозировках, побольше продуктов богатых кальцием( творожок, йогурт и тд)

Здравствуйте. В норме большой родничок закрывается до 24 месяцев. Если психомоторное развитие ребёнка в пределах возрастной нормы, то переживать не стоит. Просто давайте витамин Д в профилактической дозе.