Не понимаю заключение мрт

Доброй ночи Сильно болит колено после падения . По результатам МРТ выдано нижеуказанное заключение . Подскажите , какие методы лечения и страшно ли это заключение ? Какой вред здоровью причинен в результате травмы ?

Доброе утро. Напишите ссылку на фото заключения мрт или пришлите фото в личном сообщении.