Результат теста

Добрый день, сдал тест на антитела IgG ИХА качественно, кровь - результата - 1,73. В Референтном значении указано - S/CO положительный. COVID-19 не болел. Подскажите, какое количество у меня антител на данный момент.

Добрый день! Количество антител небольшое, но присутствует. Для определения количества обычно сдают количественный анализ , а не качественный.