Мне нужен рецепт на Фенозипам

Мне нужен рецепт на фенозипам или его аналог. Сложная эмоциональная ситуация с мужем более 2 месяцев. Не сплю и на постоянной агрессии.

Нет
33 года
11 Января ·Просмотров: 490·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Феназепам относится к группе препаратов, которые подлежат предметно-количественному учету, и выписывается на рецептурном бланке 148-1/1-у-88, для получения которого необходим очный осмотр врачом-психиатром , определяющим необходимость назначения лекарственных средств.

Есть какие-то аналоги которые можно приобрести по онлайн рецепту

Фото рецепта не имеет силы для аптеки , для получения оригинала следует обращаться на очный прием.

Принятый ответ

Здравствуйте,данный препарат подлежит учету,выписан может быть только врачом при очном осмотре.
Выписать препарат может терапевт,невролог,психиатр.
Но вы обязаны присутствовать на приеме,объяснить ситуацию,без этого препарат не купить.

Аналогов Феназепама сейчас не найти,он только в оригинале.
Можно заменить на атаракс,Стрезам,Тералиджен,эти препараты в некоторых аптеках можно приобрести без рецепта,но обычно тоже везде требуют,но эти препараты попроще,поэтому достать легче.Выписывают на обычных рецептах.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как феназепам относится к учетному препарату, его выписка возможна только на очном приеме. Нарушения сна, чувство агрессии порой могут скрывать разнообразные расстройства. Рекомендую найти время и обратиться амбулаторно (можно частным путем) к врачу-психиатру для оценки состояния и выписки препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рецепт на феназепам можно получить обратившись к психиатру или психотерапевту в частном порядке или психодиспансере, и то в том случае если специалист увидит в нем необходимость назначения.

Принятый ответ

Здравствуйте, онлайн нельзя рецепты выписывать, если нет возможности посетить психиатр, то вы можете получить рецепт через терапевта или невролога, если они посчитают это необходимым, препарат, с противотревожным эффектом, который вам без проблем выпишет любой врач - атаракс.