Почему спецучетный препарат отказываются выписывать не по месту прописки

Мне нужен рецепт на Мезапам, на спец бланке 148у. Рецепт нужно будет выслать курьерской почтой в другой город. У меня привыкание к препарату, сходить с него резко не получилось, нужно отменять его медленно. Я сейчас на курорте и здесь его мне никто не выписывает. Если вы можете провести консультацию онлайн и выписать рецепт, напишите, пожалуйста в ЛС.

Тревожное расстройство
41 год

Принятый ответ

Ирина, добрый вечер! К сожалению, врачи телемедицинского сервиса не имеют права на выписку и пересылку рецепта на сильнодействующие лекарственные препараты. Вы можете обратиться на прием к специалисту психиатру, неврологу на платный прием очно. В этом случае врач сможет выписать рецепт, установив показания.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, онлайн рецепт выписать невозможно. Как вариант, вы можете обратиться к местный пнд или частный центр, врач проведет консультацию и по показаниям выпишет рецепт.

Принятый ответ

Здравсвуйте, Ирина.

Выписка рецептов без очного осмотра и пересылка их по почте запрещены законом и правилами этого сайта. Поэтому, к сожалению, именно этот вопрос в интернете решить не получится.

Вам в любом случае нужно обратиться очно к врачу и получить рецепт. Другого пути, к сожалению, просто нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Онлайн учётные рецепты не выписывают. Вы можете обратиться к частному психиатру по месту пребывания и выписать рецепт там.
Пересылка рецептов запрещена законом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В рамках данного сайта рецепт выписать невозможно.
Рецепты не выписываются врачами онлайн.
Только очный прием.
Поэтому либо обратиться в частную клинику по месту пребывания, либо ехать к своему доктору, к сожалению.

был этот вопрос,