Сложные кисты
Здравствуйте, у меня сложные кисты в левой и в правой груди. Меня не пунктировали, говорят что динамики нет. Скажите пожалуйста это нормально или стоит сходить в другой клинику?
Гипотиреоз
44 года
12 Января ·Просмотров: 29·Людмила
Здравствуйте!
Если размер китсы до 1 см и отрицательной динамики не наблюдается то пункция не показана.
Если образования достигают размера более 1 см то пунктируем.
Так же пункция показана если присутствует дискомфорт, так как данная процедура носит и диагностический и лечебный характер.