Щитовидная железа
По анализам ТТГ 0,01, Т4 1,79, Т3 4,85. Сдала первый раз, то это значит? В настоящее время у меня идёт климакс, поэтому бросает в жар, бывает учащённое сердцебиение, потоотделение. Стали отёкшие глаза.
Здравствуйте. У вас гипертиреоз - повышенная функция щитовидной железы. для уточнения причины нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на АТТПО и АТ к ТТГ.