Сетка сосудистая во рту с отеком
Стало перешить в горле, жечь кожу и неметь язык, жжение кожи по всему телу, сетка такая местами на ногах. Наступать ногами больно. Руками больно хватать, тянет каждый сосуд. Такое ощущение тянут как за нитки сосуды. Вены рук увеличены на лбу тоже. Во многих местах пульсируют вены. Что это может быть и к кому бежать. Каждую ночь немеет рука, давление нормальное , но присутствуют головные боли. Не обычные.в грудной клетке, есть кашель такое ощущение что бронхит, но я не болею. На ногах сетки, на руках рисунок не понятный, как будто видно все вены, сосуды и капилляры не ярко выраженные.
Елена, добрый день. Судя по фото на нижних конечностях есть телеангиэктазии (внутрикожные венулы). Больше обращает на себя внимание подкожные гематомы и проявление жжения и потягивания. Учитывая жалобы, в таких ситуациях рекомендуется обратиться к ревматологу с целью исключения заболеваний соединительной ткани и исключением васкулитов. С уменьшения симптоматики сейчас можно принимать Детралекс по 1000 мг один раз в день течение двух месяцев.
Я по гортани, что скажите? Это является проявлением системного заболевания?
Какие анализы сдать?
Детралекс начала пить именно 1000 мг, подскажите в какое время суток лучше пить препарат?
Это только предположение, однозначный ответ на данный момент дать нельзя. поэтому здесь необходимо консультация ревматолога.
Детралекс лучше принимать на ночь.
А полный список анализов вам даст уже ревматолог.
И последний к вам вопрос: можно ли пить пирацетам с Детралексом. Пью аспирин по 1/4 и статины 5 мл. Имеется артсклероз БЦА
Принятый ответ
Да, можно, они совместимы
Спасибо