Покраснение
Добрый день подскажите пожалуйста в чем причина внизу влагалища появилось типов язвочки внутри белая по краям алого цвета и на половой губе вылезло много гнойных образований и мокрая ранка внутри белого цвета
29 лет
14 Января ·Просмотров: 24·Юлия
Здравствуйте
Так какие образования могут быть характерны для герпетических высыпаний. Однако, чтобы точно решить вопросы и назначить корректно лечение, рекомендуется очной осмотр врача… При герпетических высыпаниях обычно для лечения используются ацикловир мазь и таблетки ацикловир внутрь