Анализы плохие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим сыном не могу уже плачу, расшифруйте анализы

Нет
38 лет
13 Января ·Просмотров: 132·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Уточните возраст сына ? Анализ сдавали в период полного здоровья ?

Для более точного ответа прикрепите, пожалуйста, анализ крови к вопросу , так как референсные значения лаборатории отличаются от норм у детей и не учитывают их физиологические особенности .

Алина Тиграновна, не могу понять что с ним температура по вечерам 37-37.4. У нас был острый синусит и антибиотики пили и температура так и есть уже 1 месяц

По анализам повышены лимфоциты, что говорит о вирусной инфекции, кровь восстанавливается в течение месяца

Субфебрильная температура так же может держаться 2-3 недели после болезни

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленной фотографии есть повышение лимфоцитов, что обычно связано с контактом или течением вирусной инфекции. В целом ничего критичного нет. Прикрепите пожалуйста полный результат анализа крови .

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!

Не стоит переживать, давайте вместе разбираться. Подскажите, пожалуйста, какой возраст у ребёнка и какие имеются жалобы? По прикрепленному скриншоту вижу только повышение количества лимфоцитов. Такое состояние может быть и физиологическим, а так же свидетельствовать о ранее перенесённой инфекции, аллергии. Как правило, при таких анализах нет поводов для беспокойства.

Дмитрий, здравствуйте. Ребёнок 11 лет. Он в последнее время горлом кхекает, голос остпший

Ирина, вижу выше вы отвечали, что ранее был перенесён острый синусит. Как правило при подобных состояниях возможны остаточные явления после инфекции, которые обычно не требуют специальной коррекции. Если вы переживаете, что инфекции не была вылечена полность. то стоит показаться очно лор-врачу и педиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Ваши переживания, когда дело касается здоровья детей, это действительно очень сложно, пожалуйста расскажите, что случилось, какие симптомы и жалобы ?
Какой возраст у ребёнка?
Прикрепилась только часть анализа, по которому выявлено повышение лимфоцитов,

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Уточните пожалуйста возраст ребёнка? Анализ прикрепился не весь, лишь его часть. Без полного результата и указания возраста оценить анализ не получится.
Подскажите, что-то беспокоит ребёнка? Вероятно, часто болеет?

Добрый вечер.
Прикрепите пожалуйста полностью общий анализ крови
Подскажите пожалуйста, возраст ребёнка , какие жалобы у ребёнка?
Для чего сдавали общий анализ крови ?
Показатели крови отличаются у детей разного возраста.

Здравствуйте, а можно посмотреть весь анализ полностью, по одному изменённому показателю, сложно что-то сказать. Какой возраст ребёнка? Какие жалобы, в связи с чем сдавали анализ?
Болел накануне или болеет сейчас?