СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Астма при беременности

Я 2 года болею БА и последний год каждый месяц задыхаюсь. Пользуюсь сальмекорт 25/125 и в последнее время не помогает. Вот ещё неделю стала пользоваться бередуалом, но у меня беременность 13 недель. Теперь переживаю, кашель и хрипы. Врач назначил бередуал 3 раза в день и 3 недели, сальмикор 2 раза в день и по 2 вдоха. А у меня и сахар сейчас 5,48. Я переживаю за ребёночка!

22 Января 2021·Просмотров: 248·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можно заменить на Сальмекорт 250/25 мкг 2 дозы в сутки, подышите небулайзером с Пульмикортом 500 мкг 2 мл+2мл физ.р-ра, 2 р в день, до 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.