Бывший муж выставил фото с девушкой
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Бывший муж выставил фото с другой девушкой (которая раньше была в отношениях с двумя его друзьями) где на фото оба в сильном алкогольном опьянении. Меня данная девушка заблокировала, хотя я с ней лично не знакома и она со мной тоже. Мы развелись 5 лет назад. Но то сходились обратно, то расходились. (У нас общий ребенок , денег дает мало на содержание). Буквально 2 недели до выставления фото начались от него звонки, с вопросами как я как машина, почему я не беру трубку , и всячески называл меня ласковыми именами. И при встрече обнимал и целовал. Также помогал с домашними моими делами. Потом спустя неделю общения резко исчез. Сейчас встал вопрос об алиментах. И вообще я запуталась , в чем смысл был проявления интереса ко мне от него.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проявление интереса к вам вашего бывшего мужа может быть его стремлением восстановить с ним ваши отношения. Его звонки 2 недели назад скорее всего также вызваны этим желанием. Выставленное фото с другой девушкой также могут быть показным желанием, чтобы вызывать у вас чувство ревности по отношению к нему. То что на фото заметно, что они оба в алкогольном опьянении, говорит о том, что у них нет взаимных интересов и вместе они находятся лишь по причине увлечения горячительными напитками. Всё это вместе складывается в картину его не удовлетворенности своей нынешней жизнью и намерением возобновить прежние с вами отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прекрасно понимаю как неприятна и запутанна доя вас ситуация, но, если честно, она предсказуемая для таких отношений-качелей. Смысл его поведения довольно банален, он держит вас как принято говорить как "запасной аэродром".
Две недели назад ему стало скучно, одиноко или просто захотелось тепла без усилий, и он вспомнил про проверенный вариант, бывшую жену.
Для него вы предсказуемы, вы рядом, у вас общий ребенок, с вами легко восстановить контакт. Он получил свою порцию вашего внимания, убедился, что вы всё еще доступны и откликаетесь на него, потешил самолюбие и... пошел дальше развлекаться.
То, что эта девушка вас заблокировала, говорит, скорее всего, о том, что он, скорее всего, успел ей наплести про вас небылиц или она просто ревнует.
Это их игры, зачем вам туда лезть?
Мне кажется,вам нужно сейчас разделить две сферы: личное и родительское.
Перестаньте искать смысл в его поведении, лучше сосредоточьтесь на алиментах! Как говорится, уходя - уходи. Оставьте его с его вечеринками и подругами друзей, а сами займитесь своей жизнью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
То, что бывший муж выставил это фото может иметь разные причины - банально вызывать в вас ревность или обиду, преследуя какие то свои цели. Возможно хочет показать всем, что он не один.
Судя из того, что вы много раз сходились и расходились - у него опять созрел план начать с вами отношения.
Только ответьте себе на вопрос - нужны ли они вам эти отношения? Видите ли вы совместное будущее с ним?
Более правильным было бы просто игнорировать его соцсети.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваши переживания!
Ваш БМ , вероятно, видит, что вы отвечаете взаимностью на его ухаживания , поэтому пытается проявиться , пытается вас провоцировать фотографиями , вызвать у вас ревность. Или вы очерчиваете границу по поводу ухаживаний в вашу сторону?
По поводу алиментов разбираться через суд , если муж то пропадает , то появляется , с другой , то к вам проявляется. И обсудить с ним , если для вас это важно, что происходит и очертить границу с ним.
Но явно его поведение не про любовь к вам , а про манипуляцию больше
Да я как то без задний мысли звонит отвечаю
Но теперь понимаю что лучше игноривать
100% , ему удобна ваша позиция, поэтому он то к вам, то с другой девушкой.
Тогда и у вас не будет таких непониманий!
Принятый ответ
Здравствуйте, примите мою поддержку...всё это время он просто выбирает тот формат отношений, которые ему удобны. Вы с ним в разводе, он появляется, исчезает, возможно, есть кто-то на стороне, но, то, что очевидно, что он не стремится воссоединить семью, работать над отношениями, ему удобно, что Вы всё это время принимаете его, возможно, что когда она так манипулирует Вами, то меньше дает денег и Вы не подаете на него в суд, например. Не важно, к чему его интерес. Вы уже 5 лет расстались, но не отпустили его, ждете его, принимаете его эту игру, возможно, разочаровываетесь и не понимаете, что происходит. Вы можете сами принять решение, дальше ждать и быть участницей его игры или выставить дистанцию и отпустить его, уже строя свою жизнь дальше, возможно, будущие отношения.
Здравствуйте!
Помню ваш декабрьский запрос, и конечно, жаль вам это писать, но нет никакого смысла в его активности. Просто живет импульсами так, как ему хочется, как ему удобно, вы не отвергаете, он не против и с вами быть, в то же время есть какой то интерес, какая то жизнь с другими женщинами. Перед вами обязательств нет, придет в голову что то там - спросит, предложит помощь, потом дальше идет жить свою жизнь. И вас обнимает, и другого кого- то может быть, обнимает.
Вас мучают некие сомнения в его чувствах к вам, возможно, где то греет надежда, что сойдетесь, поскольку психологически не развелись и ведете себя как пара в ссоре,а не в разводе. Но все очень прозрачно, к сожалению, он неблагонадежный партнер и без работы над собой, без внутренней зрелости не станет достойным, верным спутником жизни, на которого можно положиться.
Здравствуйте.
Если говорить метафорой, то ваш бывший муж «работает на несколько фронтов». Ему удобно получать внимание, секс от разных женщин. Почему бы и нет, если ему не дают чёткое «нет». При этом он не думает, что вам может быть больно и неприятно.
К сожалению это эмоциональные качели и игра, выход из которой чаще всего с израненным сердцем.
Подумайте, что сейчас важно для вас. Решайте вопрос по поводу алиментов через посредника- юриста-медиатора или через суд