У меня не сильно болеет яичка правая
Мне 26 лет. Не женат. У меня болеет правое яичко.не было связи с женщинами. Уже десяти дней.я не знаю это из-за чего. Боль не сильно и стабильный. Нагрузки не было. Что мне делать?. Не знаю как это...
Здравствуйте, скорее всего ваши боли связаны с воздержанием и отсутствием связи с женщинами и застое в яичках. Хотя причина может быть и в другом. Нужно показаться урологу.