СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Планирвавние беременности

добрый день планирую беременность.35 лет. Т4 свободный- 13,34 ТТГ-3,13 АТ-ТПО 232,0 ФСГ- 8,63 ЛГ- 6,65 Пролактин- 535 Гормоны второй фазы, пока не делала. Скажите будут ли мне назначения по гормоном и какие?

22 Января 2021·Просмотров: 179·Леся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Леся, добрый день! По гормонам щитовидной железы есть аутоиммунный тиреоидит, который требует только наблюдение. ТТГ в норме, но для планирования беременности несколько выше, он должен быть в районе 2,5. Пролактин Вы не написали в каких единицах. Также Вы не сдали еще кортизол, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.