Тромбоз перфорантной вены

тромбоз перфорантной вены правой голени 3,5мм в просвете гипо, недостаточность остиального клапана, проба вальсавены положительна на другой ноге, расширения притоков большой подкожной вены с 2 сторон.

Что за вопрос и что делаете, чтоб этого не было?

Принимаю Венолайф дуо, ксарелто, мажу детрогелем

Совершенно верно делаете, пейте ещё витамины и минералы, а также омега 3 и прикладывайте на вену компрессы с камфорой.

Что вы порекомендуете?

Органические минералы, можно Солгар из аптеки, либо другой вариант типа Элемвиталов или Ритмов здоровья и содовое питьё.