Болею уже неделю без температуры

Сходила в поликлинику к хирургу, на третий день после этого сильно заболело горло. Потом пошел отек носоглотки, появился насморк с зелеными соплями и небольшой кашель с вязкой мокротой, последние 2 дня болит голова. Скорая не едет, врач не приходит, поскольку нет температуры.

Вполне адекватная иммунная реакция на инфекцию, уже прошла острая стадия, то, что нет температуры, в общем не плохо, можно прогреть грудную клетку самостоятельно, горло тёплым питьём, намазать звёздочку на переносицу, попить витамины и минералы. Скорее всего хирург назначил какое-то лечение, которое спровоцировало данную клинику.