Может ли забеременеть
Доброго времени суток. Был пол. акт с девушкой в авто, по началу в презеровотиве потом без, за все это постоянно терял возбуждение но когда сняли защиту стал чувствовать ощущения но потом из за неудобства места вновь потерял возбуждение. Ощущений как окончании при мостурбации небыло да и сам не чувствовал что кончил. На всякий случай девушка выпала таблетку Эскапел хоть её нужно было рассасывать. Может ли она забеременеть ? У девушки месячные только недавно кончились.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, но в такой ситуации риск беременности нулевой, так как принят был препарат экстренной контрацепции, и в виду того, что менструация недавно прошла, то данный препарат просто не даст возможности случится овуляции, а без нее беременности быть не может, поэтому не переживайте.
Припорат был принят в течении 2ч. Мог ли я сам того не почувствовав кончить в девушку ?
Добрый вечер
Такое явление маловероятно, если конечно, ранее уже такого не происходило с Вами. Но в любом случае, Вы приняли необходимые меры для предотвращения нежелательной беременности.
При обычной мостурбации небыло и я всегда чувствовал пик
Риск беременности исключен ?
Да, полностью исключен
Спасибо 🙏
Рада помочь!
Прошу прощения еще такой вопрос. Девушка пишет что у неё пошла к рост это нормально?
Да, это побочный эффект от приема препарата.
Доброе утро девушка сказала что месячные кончились вроде как в понедельник а начались 8 в четверг это что то меняет ? Заранее спасибо 🙏
Принятый ответ
Ничего не меняет, риск беременности нулевой. День цикла у девушки при регулярном цикле в 28 дней нефертильный
Здравствуйте.
Беременность наступает только при эякуляции во влагалище, чего в данном случае, с ваших слов, не было.
Также девушка приняла сразу таблетку экстренной контрацепции (можно пить, а не рассасывать)
Поэтому беременность тут точно исключена, не волнуйтесь.
Мог ли я сам того не понимая кончить ?
Добрый вечер
Такое конечно может быть, так как эякуляция и оргазм это два разных процесса.
Но если эякуляция происходит без оргазма (если это часто происходит), это может быть признаком дисфункции, требующей консультации врача уролога.
Опять же, если в вашей ситуации такое действительно произошло, то ваша девушка приняла экстренную контрацепцию, учитывая еще тот факт, что недавно прошла менструация, то шансы беременности нулевые.
В 26 лет это конечно очень редкое явление (я имею ввиду дисфункцию)
Просто переживаю так как при мостурбации всегда чуствую пик
Если чувствуете при мастурбации, то во время па тоже бы почувствовали
Не волнуйтесь
Риск беременности исключен ?
Да, риск беременности исключен
После приема экстренной контрацепции могут быть кровянистые выделения
Цикл может сбиться
Но восстановится самостоятельно
Принятый ответ
Нет, в данном случае это факт ничего не меняет
Здравствуйте, учитывая что у девушки недавно закончились менструации , то это исключает риск наступления беременности, тк овуляция происходит в середине цикла, также исключает ее и прием препарата экстренной контрацепции.
Мог ли я сам того не почувствовав кончить ?
Добрый вечер
Обычно мужчины чувствуют данный процесс.
Значит риск исключен ?
Риск наступления беременности в подобных случаях стремится к нулю из-за того что был принят препарат эк и па был в не фертильные дни , если вы говорите что он был в первые дни после менструации. Прерванный па не исключает наступление беременности, тк спермотозоиды могут вырабатываться и в процессе па .
Спасибо 🙏
Была рада вам помочь!
Кровянистые выделения?
Да она только что об этом сказала
При приёме препаратов экстренной контрацепции, подобные выделения- кровянистые начинаются в течении 10 дней, несмотря на оотчто менструации уже были, это один из механизмов действия данного препарата.
Это тоже исключает риск беременности?
Принятый ответ
Это как правило говорит что препарат сработал.
Здравствуйте. Беременность без эякуляции во влагалищенаступить не может, тем более был принят препарат экстренной контрацепции. Также в таких случаях не рекомендуют принимать препараты эк , это может приводить к нарушению цикла, если препарат принимается без контрольно, а лучше подобрать надежный метод контрацепции.
Мог ли я кончить в неё чем того не заметив если в обычной мостурбации я все четко чуствую ?
Маловероятно, но если вы не уверены, девушка приняла препарат экстренной контрацепции
Риск бедности можно исключить?
Если не исключаете эякуляцию во влагалище , исключить беременность можно сдачей крови на хгч через 10-14 дней . Если эякуляции не было, то да беременность не может наступить
Спасибо 🙏
Прсле приема экстренной контрацепции часто могут идти кровянистые выделения, это нормально. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, не меняет , не волнуйтесь
Здравствуйте.
Если не было эякуляции, то риска беременности в подобном случае, вероятно - нет, тем более на всякий случай своевременно была принята таблетка экстренной контрацепции.
Обычно риска беременности в аналогичных ситуациях не ожидается, вероятно нет повода об этом переживать.
Мог ли я все же кончить сам того не зная если при обычной мостурбации все чуствую ?
Вероятно лучше чем вы сами никто на этот вопрос знать ответ не может.
Если ранее не наблюдалось каких-либо сложностей с эякуляцией и оргазмом, то есть вы всё всегда чувствовали и ощущали, то маловероятно, что в этот раз вдруг так могло случиться, что произошла эякуляция, которую не удалось заметить.
К тому же вероятно эякулят вытекал бы из влагалища и партнерша обратила бы на это внимание.
Но в любом случае, даже если предположить такое развитие событий- девушка приняла ЭК, которая чаще всё же является эффективным методом профилактики беременности.
Если есть какие-либо беспокойства касательно чувствительности оргазма, эякуляции или потенции - будет целесообразно проконсультироваться с урологом.
Да, кровянистые выделения после применения препаратов ЭК вполне ожидаемы, то есть это нормальная реакция организма на прием препарата, не стоит переживать. Обычно кровянистые выделения купируются самостоятельно в течение нескольких дней.
Главное - не должно быть обильных выделений, то есть когда прокладка полностью заполняется за 1,5-2 часа.
Это все исключает беременность?
Достоверно исключить беременность может только показатель хгч в крови.
Кровь на хгч сдается не ранее, чем через 10-12 дней от полового акта, результат хгч в крови менее 5 точно исключит беременность.
Поэтому если есть излишние тревоги по этому вопросу - можно сдать хгч для своего спокойствия.
Но всё же как выше обсуждалось - без эякуляции и с применением ЭК обычно мы не опасаемся беременности.