Коксартроз правого бедренного сустава — вопрос №401450
Здравствуйте. Мне 68 лет у меня коксартроз 2 степени правого тазобедренного сустава. Врач посоветовал пить Артру 3 месяца ( затем перерыв 3 месяца) и артрокер ( 1,5 месяца, потом перерыв).Но в аннотациях другие сроки, артра не менее 6 месяцев, артродарин не менее 4 месяцев). И каких рекомендаций придерживаться? Пропила , как врач сказал, 3 месяца. Прошло 2, а сустав опять болеть стал. Можно ли опять начинать лечение, или ждать конца перерыва? И все-таки какой рекомендации придерживаться? С уважением Елена.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!