Секс игрушки
Здравствуйте, у меня проблема с восприятием секс игрушек. Мужу хочется то массажер простаты, то зонд для уретры, это вообще нормально всё? Я как слышу про это все , начинаю расстраиваться и плакать, что делать…
Здравствуйте! Понимаю ваши переживания! Не каждый человек готов к таким экспериментам.
Скажите , у мужа есть именно зацикленность на использовании игрушек или все же классический секс признает ?
Пробовали разговаривать о ваших чувствах и границах по поводу этой ситуации?
Признает , но о секс игрушках слушаю часто
Верно я понимаю , что для вас это полностью недопустимо?
Не то чтобы полностью, я щас прикреплю что он хочет сейчас , можете сказать мне, это вообще нормально или нет мне кажется что это уже выглядит болезненно
Если у мужчины нет идеи фикс именно стимуляции простаты или зонда , то это нормально абсолютно. Если он признает другой секс , варианты близости , то все в порядок п
Скажите, как поступить в такой ситуации, мне и его жаль , он начинает себя считать каким-то не таким и извиняется передо мной, за то что он «такой». Но мне тоже очень тяжело, я только месяц назад родила с одной стороны беспокойный ребенок , а с другой стороны он со своими разными игрушками..я вообще не понимаю их не могу нормально воспринимать это все
Принятый ответ
Мне жаль, что вы сейчас в такой непростой ситуации. Попробуйте найти компромисс. Во-первых , мужу нужно донести , что сейчас непростой период и после родов и режим сбит , он может не понимать этого, потому что все заботы за малышом обычно ложатся на мам.
Сказать, что вы могли бы ему помогать с вопросом возбуждения , но классическим способом (например, мастурбация совместная , пока вы восстанавливаетесь).
Добрый день. Иногда подобное восприятие связано с нашими внутренними табу или страхом, что интимность уходит в сторону, которая лично вам кажется чужой.
Попробуйте разобраться в себе, что конкретно вызывает эту грусть. Наверно, вы чувствуете, будто вашей близости становится недостаточно. Обязательно скажите мужу о своих чувствах, когда вы оба спокойны. Используйте я сообщения. Мне больно и страшно, когда речь заходит об этом, потому что я переживаю за наши отношения. Вы имеете полное право говорить нет тому, что причиняет вам душевную боль. Это не делает вас плохой или несовременной партнершей.
И возможно, его интерес к экспериментам это просто поиск новых ощущений, а не недовольство вами. Но диалог должен быть честным. Если самостоятельно договориться не получается, я уверен, стоит рассмотреть возможность обратиться к семейному психологу или сексологу.
Здравствуйте. Скажите, а что именно Вас пугает в этих его желаниях? А так Ваша реакция совершенно нормальна и понятна, ведь это выходит за рамки привычного для Вас. Иногда подобный интерес к новым ощущениям просто часть исследования тела, а не что то тревожное. Плакать и расстраиваться это Ваши настоящие чувства, и их нельзя игнорировать. Вам не обязано это все нравится и хотеться как ему. Проговорите с мужем именно Ваш страх и отвращение, скажите ему про свои слезы. Не держите в себе!! Возможно, он даже не представляет, как сильно это Вас задевает.
И важно установить свои границы, если что то для Вас неприемлемо категорически. Ваш комфорт также важен, чем его интересы. Попробуйте найти компромисс, может, начать с чего то нейтрального и для Вас обоих. Бывает, что страх уходит, когда понимаешь суть. Но если не уходит это тоже нормально!! Не насилуйте себя.
Меня пугает что он часто скидывает мне игрушки, по типу которой я прикрепила
То палки какие-то в уретру, то теперь это
До этого массажер анальный, у меня такое ощущение что это все выглядит не нормальным
Что постоянно нужно что-то в себя всунуть
Меня беспокоит его давление на вас. Если он в курсе вашего отношения. Важно обозначить четкую границу прямо сейчас. Попросите его прекратить скидывать вам такие вещи без согласия, и диалога ведь это нарушает ваше спокойствие.Подобная навязчивость часто говорит о попытке справиться с внутренним напряжением. Нельзя исключать, что ему тоже нужна помощь, чтобы понять свои побуждения. Обсудите это откровенно, но с позиции заботы об отношениях. Если он не слышит вашу боль, это серьезный сигнал.
Он слышит, винит себя и считает себя каким-то не таким, я все время его пытаюсь переубедить и говорю что у нас просто разные взгляды, говорит что очень сильно любит меня и ему важнее я. Я каждый раз пытаюсь пойти на встречу и попытаться нормально на это всё реагировать
Поэтому эта история длится дальше, потому что я стараюсь пойти навстречу и тоже учитывать его интересы, но каждый раз это заканчивается тем что я начинаю плакать и говорю о том что я устала и у меня не получается это принять
Принятый ответ
Это очень сложная ситуация, вы оба страдаете. Только его самообвинения и ваши слёзы не решают проблему, а усугубляют чувство вины у обоих. Вы пытаетесь через силу принять его интересы, но это невозможно сделать, не заставить себя.Эти эксперименты явно пересекают вашу личную границу, отсбда и отторжение. Любовь не должна требовать такого насилия над своими чувствами!!Постоянно переступая через себя, вы рискуете заработать серьёзную психологическую травму и обиду на мужа. Честно скажите ему, что эти уступки разрушают вас изнутри, и вам нужна пауза. В идеале семейный сексолог/психолог.
Здравствуйте. Прежде всего попробуйте разобраться,что именно вызывает у вас такую реакцию. Это страх перед неизвестностью, дискомфортом или болью? Или вас беспокоит,что эти эксперименты изменят ваши отношения? Откровенный разговор с мужем,без осуждения,может помочь понять его мотивы и поделиться своими опасениями. Спросите его,что он чувствует,когда предлагает эти вещи,что надеется получить от этого опыта. Вместе вы сможете найти компромисс который устроит вас обоих и укрепит ваши отношения
Меня беспокоит что ему все нужно новое и новое , я только от старого отхожу, уже что-то новое захотел
Вот последнюю я прикрепила в фотографии
Я не понимаю почему нужно постоянно что-то пихать в себя , меня все это пугает и вызывает слезы, я только месяц назад родила и слушаю все это
Принятый ответ
В описанной вами ситуации рекомендуется вместе найти золотую середину,чтобы сохранить гармонию в отношениях и не навредить вашему эмоциональному состоянию
Здравствуйте! Нормально все, что вызывает согласие и желание у обоих партнёров. Если у вас мысль об использовании подобных агрегатов не вызывает энтузиазма, то вы на обязаны это использовать в сексуальной жизни. Зонд для уретры - это вообще травмоопасно.
Попробуйте предложить мужу альтернативу. Ведь сексуальную жизнь можно разнообразить и другими способами: новые позы, места для секса, не столь экстремальные игрушки, хотя бы.
Как ваш муж реагирует на неделание использовать такие игрушки?
Реагирует нормально, но меня пугает эта мания всовывать в себя что-то
Ну, это не обязательно мания, может просто желание поэкспериментировать. Порно насмотрелся.
Я уже с этими экспериментами скоро с ума сойду , хочется развестись , я всё это вообще не понимаю
Прекрасно вас понимаю( Но не стоит рубить с плеча
Давно ли вы женаты? Давно ли появилось желание экспериментов у мужа?
Женаты 8 месяцев , эти желания ещё были до меня
В Других отношениях
Понимаете, мы оба молодые, нам обоим 20 лет, познакомились год назад , в декабре, когда начал строить планы на меня тогда и впервые сказал про игрушку, но вскользь
И я забыла про это, но как мы поженились это все пошло чаще, он извиняется, чувствует себя каким-то не таким, но я тоже сама с собой ничего не могу поделать
Принятый ответ
Я понимаю. Просто сексуальные предпочтения вашего мужчины вам стали известны после свадьбы уже. А лучше, когда это происходит до. Чтобы понять, подходят люди друг другу или нет.
Не расстраивайтесь и не принимайте скоропалительных решений. Займите четкую позицию: на что вы согласны, а на что нет.
Если любовь к вам сильнее , чем любовь к таким играм - то это пройдет. А если нет - ну вообще, бывает так, что люди разводятся, это жизнь.
Но будем верить, что все будет хорошо!
Здравствуйте. То есть мужчина , который Вас любит, хочет чтобы вы подоминировали?
А если бы Вам сказали: да, секс он бывает разный и иногда мужчина хочет чтобы вы сыграли с ним в игру- использовали игрушки, массажер простаты. Вы бы согласились поиграть в такую игру, чтобы доставить и попробовать получить удовольствие? В сексе ведь нет правил, а есть то, о чем Вы договорились.
Я уже не знаю что он хочет, мне просто все эти игрушки уже надоели, каждый раз у него новые игрушки в голове