Клещевой энцифалит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был укус клеща 05.08, через месяц сдала анализ на энцифалит. Результат такой: АТ к вирусу клещ. Энцефалита IgG 1 Е/мл Комментарий: (Результат выше 100 Е/мл говорит о наличии иммунного ответа (соответствует титру выше 1: 100). Что это означает? Спасибо!
Добрый день. Это ничего не значит. Инфицирования не произошло, иммунитета нет. Бегом на вакцинацию). Здоровья Вам!
Здравствуйте! Что ранее кл. энцефалитом не болели, что есть сейчас неясно - сдают так же Ig M.