Гермес на губе
Ребенку 11 месяцев. Мы прокололи антибиотик, назначал врач, был сильный бронхит, расстройство кишечника, рвота, все ушло, стало ребенку лучше после длительной болезни, теперь вышел на губки герпес. Что делать? Опасно это для ребенка?
Нет
37 лет
15 Января ·Просмотров: 46·Наталья
Здравствуйте, Наталья!
Герпес на губе у ребёнка может появиться на фоне слабости иммунитета и в дополнении после курса антибактериальной терапии
При герпесе на губах рекомендуется местно наносить мазь Ацикловир.