Желтушка у новорожденного — вопрос №401572
ДобРый день! Нам почти два месяца, родились на 36 неделе путём экс, есть желтушка, как ее быстрее вывести? Что в роддоме педиатр, что в поликлиники говорят давать воду, быстрее выйдет, я не даю, она на грудном вскармливании, опасно ли эта желтушка? У нас в принципе и пуповина долго отваливалась, но мне каждый раз говорят давать воды чуть ли не по 15 раз за приём! Уже с опаской иду потому что опять будут говорить про воду! И ещё вопрос по памперсам, какие можете посоветовать как врач, у нас просто не много половые губы розовато красные или лучше путём пробы выбирать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!