Совместимость лекарств
Здравствуйте! Я принимаю Эутирокс по рекомендации эндокринолога. Мне терапевт выписала Тиоцетам форте для профилактики склероза. Совместимы ли эти препараты? Большое спасибо за ответ. С уважением, Олег
Здравствуйте, сочетание не желательно, тк могут быть нежелательные эффекты:раздражительность, расстройство сна,лучше замените тиоцетам