Можно ли зачать ребенка, если куришь траву

Здравствуйте, партнёр курит траву. Я очень хочу ребёнка, но боюсь последствий. Может ли он зачать ребёнка и какие могут быть последствия, подскажите, пожалуйста

31 год
16 Января ·Просмотров: 163·Елена

Елена, ваш партнер может стать отцом, но курение марихуаны может снизить качество спермы, уменьшить количество сперматозоидов и их подвижность, и затруднить зачатие.Дети, чьи родители употребляли марихуану во время зачатия, могут иметь повышенный риск развития поведенческих проблем, трудностей с обучением и вниманием.