Зачатие после употребления
Добрый день! Употребили кокаин и бензодиазепины ( Алпразолам)не спали одну ночь. Менструация должна начаться через 10 дней. Можно ли в грядущую овуляцию приступать к зачатию ? Будем на островах. Может это поднимет общее состояние организма ?
Принятый ответ
Добрый день.
Обычно, после употребления наркотических средств не рекомендуется планировать беременность в течение ближайших двух - трех месяцев. Если планировать раньше, неизвестно как это скажется на развитии беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендуется бросить пагубные привычки и только в стойкой ремиссии уже приступать к зачатию.
В данных условиях неизвестен прогноз беременности, если она и случится
Принятый ответ
Здравствуйте! В такой ситуации планирование беременности лучше отложить до 3-6 мес, неизвестно как могут вышеперечисленные обстоятельства повлиять на развитие беременности , а лучше начать планировать в стойкой ремиссии
Принятый ответ
Здравствуйте. Нельзя планировать беременность после употребления наркотиков или алкоголя. Даже если зачатие произойдёт, ребёнок может родиться с плроками развития и задержкой развития...об этом есть информация везде
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило, при употреблении наркотических препаратов не рекомендуется зачатие в течение 4-5 мес. Обычно, рекомендуется отложить зачатие, не известно, как это может сказаться на малыше, могут быть пороки развития, генетические мутации.