Эрекция слабая ,уменьшение эякулята,тянущие боли в паху

Здравствуйте.Мне 32 года .5лет назад попал под сильный дождь и холодный ветер .Первое время были тянущие боли и болезненность эякуляции .Боли постеренно ушли ,но количества семя уменьшилось .Эрекция стала слабее.сдал анализы сделал узи .Помогите решить проблему я еще молод

32 года
16 Января ·Просмотров: 58·Марина, Майкоп

Принятый ответ

Здравствуйте, признаков андрогенного дефицита нет, в моче нет воспаления.
По УЗИ простаты диффузные изменения по предоставленным данным назначают исследование: секрет простаты с микроскопией+ бак посев+ Андрофлор.
Ректальный осмотр уролога состояние железы.
Назначают приём тадалафил 5 мг ежедневно+ селен, цинк, омега 3 ЖК.
И коррекция при обнаружении воспаления в простате

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По представленным анализам касаемо урологии каких-то проблем нет, на УЗИ тоже без криминала. В крови эозинофилия, что характерно может быть на фоне аллергической реакции на что-либо, либо паразитарной инфекции желудочно-кишечного тракта. В этом плане обследование у врачей терапевтического профиля.
А дополнительно было бы неплохо сделать исследование секрета предстательной железы микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Касаемо вашей жалобы, то то В подобных случаях можно было бы использовать:
Урокомплекс СВ+ по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.