Klebsiella spp

Беременна 17 недель. Где-то в 12 недель сдавала Бак Посев мочи, сейчас отдали результаты. Обнаружили Klebsiella spp степень 10^5 КОЕ/мл. Направили к урологу, жду своей записи. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для развития беременности? Надо ли это чем-то лечить? Какие есть риски? Результат прикрепила

Нет
28 лет
16 Января ·Просмотров: 74·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Как я пониманию речь идет о бессимптомной бактериурии . Имеется несколько уточняющих вопросов . Есть ли на данный момент какие нибудь жалобы ? Сдавали ли общий анализ мочи ?

Жалоб нет, анализ сдавала последний раз 10.01.26

Добавлю его

Приложите аналищ мочи

Приложила

Просмотрел . Анализ мочи без признаков воспаления . Жалоб у вас нет . Соответсвенно при отсутствии жалоб и отсутствия воспаления по анализам мочи в данном случае антибактериальное лечение не требуется. Угрозы малышу нет . По рекомендациям повторить анализ мочи , если по нему так же будет все без воспаления можно не переживать .

Спасибо большое!

Требуется наблюдение , контроль общего анализа мочи и посева мочи и все пока на этом

Принятый ответ

Будьте здоровы !

Спасибо!