Могу ли быть
задержка 3 день , на второй день делала вечером тест , он был отрицательный, живот тянет уже второй день и есть белые выделения, может ли быть беременность
Здравствуйте
На третий день задержки тест уже вероятно показал бы беременность,
Белые выделения и тянущие боли не обязательно связаны с беременностью
Для того чтобы исключить /подьвердить беременность можно сдать анализ крови на ХГЧ ,через 10 дней после ПА. Показатель выше 5-положительный
Здравствуйте!
Если тест отрицательный, большая вероятность того, что беременности, в данном случае, нет.
Наиболее точная диагностика — сдать анализ крови на ХГЧ.