Могу ли быть

задержка 3 день , на второй день делала вечером тест , он был отрицательный, живот тянет уже второй день и есть белые выделения, может ли быть беременность

нет
22 года
16 Января ·Просмотров: 36·Анонимный пользователь

Здравствуйте
На третий день задержки тест уже вероятно показал бы беременность,
Белые выделения и тянущие боли не обязательно связаны с беременностью

Для того чтобы исключить /подьвердить беременность можно сдать анализ крови на ХГЧ ,через 10 дней после ПА. Показатель выше 5-положительный

Здравствуйте!

Если тест отрицательный, большая вероятность того, что беременности, в данном случае, нет.
Наиболее точная диагностика — сдать анализ крови на ХГЧ.