Ноющая боль в мошонке

Чуть больше года назад появились ноющая боль в мошонке причём постоянная боль была, эрекция была хорошая так же утренний стояк был. Месяца 2 назад пропала это боль в мошонке. Стало слабая эрекция и очень плохо стоит половой орган . В чем может быть проблемой?

Здравствуйте, нужно исключить сосудистые нарушения. Дистанционно это сделать невозможно. Сделайте УЗИ половых органов и обратитесь на очный приём к врачу-урологу.